Прием заявок на участие закрыт.
Фестиваль-конкурс 
«Красная гвоздика»
Юные таланты
ФИО солиста (полностью) или название коллектива
ФИО руководителя коллектива или наставника
Дата рождения
Название номера
Город
Email
Номер телефона
Ссылка на композицию
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Фестиваль-конкурс
г. Москва
 
Результаты полуфинала
Дипломанты I степени, получающие право участия в финале конкурса
Категория «Соло»
Младшая группа
ФИО
Номер
Ануфриев Андрей «Дорогой длинною»
002
Мазепа Марк «Березовые сны»
016
Гусев Иван «Баллада о солдате»
022
Соловьева Анна «Цвети, Земля Моя»
091
Юраш Ева «Просьба»
183
Скрепнюк Таисия «Красно Солнышко»
238
Зверева Дарья «Утро Волгограда»
242
Ряснов Елисей «Ты не бойся, мама»
244
Анкудинов Константин «Черный ворон»
245
Маринкевич Алиса «От героев былых времён»
251
Михайлова Ева «Путь»
252
Вакулина Вероника «Посвящаю Москве»
259
Колесова Александра «Любимый Папа»
262
Средняя группа
ФИО
Номер
Недобежкина Полина «Ай вы цыгане»
044
Шмыкова Ева «Дети войны»
047
Пономарёва Полина «Скажите, лебеди»
053
Ковальчук Добрыня «Парни сорок первых, парни сорок пятых»
062
Вакуленко Анастасия «Spain»
083
Красников Виктор «Просьба»
087
Новоселов Артемий «Я милого узнаю по походке»
105
Кривенкова Дарья «Я любила сокола»
120
Калашников Клим «Оловянный солдатик»
133
Сухов Максим «Торнадо войны»
141
Усова Полина «Ветеранам минувшей войны»
191
Зубанев Иван «У Вечного огня»
243
Ибадов Шамиль «Офицеры»
246
Пирогов Антон «Письмо из 45-го»
253
Хаёрова Ирина «Куда приводят мечты»
257
Лизунова Ульяна «Солнечный круг»
261
Старшая группа
ФИО
Номер
Шибзухова Бэла «Тучи в голубом»
056
Саидова Виктория «Молитва, Память о Великой войне»
045
Бредихина Анастасия «Молчание»
176
Остапченко Софья «Россия-матушка»
177
Касымова Алина «Возвращайся»
217
Шальнева Надежда «Этот День Победы»
042
Тройник Мария «Ты же выжил солдат»
229
Базулина Анна «Поклонимся великим тем годам»
254
Скрид Анастасия «Месяц май»
250
Маликова Злата «Народная казачья песня «У колодезя вода»
247
Шерстобитова Александра «Журавли»
256
Печерина Анастасия «Если бы любовь была такой»
260
Категория «Коллективы»
Средняя группа
ФИО
Номер
Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный экспресс» «Саласпилс»
210
Ансамбль «Шоколад» «Товарищ»
248
Образцовый вокальный коллектив «Мозаика» «Гармошка фронтовая»
249
Дуэт Ядыкин Дмитрий и Пономарёва Полина «Над Россией моей»
255
Старшая группа
ФИО
Номер
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Супер пупер» «На Мамаевом кургане тишина»
030
Дуэт Семёнова Дарья и Чистяков Влад «Родина»
195
Планета Детства «У неба есть мы»
219