Результаты онлайн-этапа
МЕЖДУНАРОДНОГО фестиваля-конкурса
«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»
(ОСЕНЬ 2022)
Онлайн-этап Международного фестиваля-конкурса «Красная Гвоздика Юные Таланты» (осень 2022) завершен.

Заявленные на участие конкурсные работы в номинациях «Сольные исполнители» и «Вокальные ансамбли» оценены согласно критериям, указанным в Положении о конкурсе, в трех возрастных группах: младшая (7-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-18 лет).

Дипломанты I степени приглашаются для участия в финале конкурса в Москве. Список дипломантов I степени, определенный по результатам оценивания жюри, опубликован ниже. Конкурсанты, не наименованные в этом списке, становятся дипломантами II степени.

С дипломантами I степени оргкомитет свяжется дополнительно для обсуждения организационных вопросов.
СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
КОЛЛЕКТИВЫ
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ
«СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(7-10 лет)
001
Максим Минин
«Перелетные птицы»
Киров
037
Алиса Леонова
«Гармонь»
Белгород
042
Варвара Батрякова
«Расцветай, моя Россия»
Пензенская область , р.п. Лунино

043
Элина Баранчина
«Маков цвет»
Томск
052
Мелания Мелкумян
«Россия-матушка»
Ковров, Владимирская область
060
Алиса Колодкина
«Белые панамки»
Московская область, Одинцовский р-н, д. Дарьино, АНО "СОШ им. И. П. Светловой"
064
Анна Чистякова
«Ты так красиво, Подмосковье»
Химки
077
Фёдор Ли
«Крейсер "Аврора"»
Москва
082
Мария Пономарёва
«Красно солнышко»
Семикаракорск
089
Ярослава Аристархова
«Ты помни»
Кувшиново
097
Артём Грунин
«Встанем»
Москва
102
Эдуард Яруллин
«Группа крови»
Казань
114
Анастасия Масленникова
«Золотые купола»
Кемерово
134
Елисей Жидков
«Если ты казак»
Салехард
145
Эмилия Ипкаева
«Пусть всегда будет солнце»
Киржач
159
Лада Воробьёва
«Умывает красно солнышко»
Осташков, Тверская область
166
Арина Прокофьева
«Журавли»
Санкт-Петербург
170
Аннабелла Письмарова
«Отчизна моя»
Москва
173
Анна Ивашкова
«Наш край»
Коломна
176
Максим Цикало
«Ленинградский горьковатый хлеб»
Люберцы
181
Злата Махотина
«Белый, синий, красный»
Переславль -Залесский Ярославской области
190
Валерия Глейзер
«Отмените войну»
Гусиноозерск
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
003
Ярослава Ячменёва
«Умывает красно солнышко»
Балашиха Московская область
010
Полина Ласточкина
«Взгляни на эту землю»
Новороссийск
011
Елизавета Богданова
«Колокол»
Антрацит, ЛНР
016
Арсений Орягин
«Письмо с войны»
Нижний Новгород
017
Вероника Тарасова
«Умей прощать»
Владимир
032
Иван Кириченко
«Песня волшебника»
Сочи
048
Екатерина Носкова
«О, Господи!»
Санкт-Петербург
063
Вера Мяснянкина
«Песня о земле»
Курчатов Курской обл.
085
Ада Таровик
«Песенка Дженни из к/ф "Остров Сокровищ"»
Москва
088
Мария Шабанова
«Журавли Победы»
Макеевка, ДНР
095
Маргарита Сварковская
«Непокоренный»
Солнечногорск
104
Ева Шмыкова
«Мне бы птицею стать»
Шахтерск, ДНР
122
Анастасия Дзезюра
«Дети Ленинграда»
Краснодарский край, Курганинский район
126
Назар Шилов
«Офицеры»
Ковров
133
Млада Петрова
«Птицею в небо»
Санкт-Петербург
143
Елизавета Косарева
«Баллада о военных летчицах» из к/ф «В небе ночные ведьмы»
Химки
147
Ярослава Орловская
«Россия»
Уфа
149
Карим Зайнуллин
«Березовые сны»
Уфа
154
Анастасия Белоцерковская
«Девчонка-медичка»
Осташков
157
Аделия Сулейманова
«Самое главное»
Чистополь, Республика Татарстан
161
Софья Иншакова
«Любо, братцы, любо»
Ульяновск
186
Елизавета Гусева
«Васильковое небо»
Балашиха
189
Арина Свинаренкова
«Журавли»
пгт Ильский (Северский) (Краснодарский) (Южный)
192
Алиса Денисова
«Вперёд, Россия!»
Москва
195
Софья Логинова
«Какая песня без баяна»
Сланцы, Ленинградская обл.
203
Марина Быстрова
«Россия»
Саратов
206
Анастасия Смирнова
«Город влюбленных»
Йошкар-Ола
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
002
Олеся Туболец
«Горячий снег»
Самара
008
Антон Губа
«Тёмная ночь»
Темрюк
021
Максим Сухов
«Не забывайте нас»
Седово, ДНР
022
Лилия Петрова
«Родина моя»
Тверь
024
Дарья Иванисова
«Плач матери»
Белгород
027
Кира Ходова
«Вороны»
Белгород
028
Елизавета Воробьёва
«Баллада о матери»
Королёв
030
Арсений Синица
«Расцветай, моя Россия»
Щёлково
036
Влада Моторкина
«Бал России»
Санкт-Петербург
045
Мариэтта Киргетова
«Полюшко»
Озерск, Челябинская область
047
Данила Воробьев
«Когда мы были на войне»
Курск
049
Олеся Ильинцева
«Довоенный вальс»
Донецк, ДНР
051
Юлия Гаврилова
«Россия моя»
с. Кинель-Черкассы
061
Кира Костылева
«Россия моя»
Морозовск
066
София Кирсенко
«Нежность»
Симферополь
070
Екатерина Бондаренко
«Жди меня»
Абакан
084
Таисия Гордонова
«Колокол»
Одинцово
090
Елизавета Кемоклидзе
«Непокорная Россия»
Санкт-Петербург
091
Ульяна Коляда
«Год любви»
Мурманск
106
Дарья Юсубова
«Я вернусь»
Ульяновск
108
Фёдор Уваров
«Я вернусь»
Зеленоград
111
Иван Зубанев
«Синяя вечность»
Донецк, ДНР
112
Елизавета Доброшинская
«Зажгите свечи»
Химки
121
Юлия Гайдамаха
«Мой город»
Донецк, ДНР
131
София Безбородова
«Реченька»
Пушкино
142
Кристина Куликова
«Ах, если бы земля умела говорить»
Москва
158
Софья Калугина
«Баллада о войне»
Одинцово
163
Дарина Горелышева
«Белые панамки»
Ярославль
165
Дария Сичкарь
«Огонёк»
Омск
167
Максим Путин
«Я люблю тебя, жизнь»
Москва
169
Иван Слуцкий
«Шум берез»
Омск
171
Денис Примак
«Верни мне музыку»
Щелково
182
Дарья Александрова
«Ты же выжил, солдат»
Кострома
187
Валерия Михайлова
«Нежность»
Курск
191
Рената Таирова
«День опять погас»
Москва
193
Владислава Ряни
«Ой, то не вечер»
Сланцы, Ленинградская обл.
194
Егор Ефанов
«Родина»
Сланцы, Ленинградская обл.
197
Анна Плаксина
«Дети войны»
Коряжма
205
Динара Дебердеева
«Армянская народная песня»
Воскресенск, Московская область
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ«КОЛЛЕКТИВЫ»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(7-10 лет)
174
Дуэт близнецов Александра и Георгия Ивашковых
«Красный конь»
Коломна
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
019
Образцовый коллектив эстрадного вокала «Детвора», группа «Тутти-Фрутти»
Владимир
055
Ансамбль «Птица»
«Реченька-река»
Домодедово
074
Образцовый коллектив Ансамбль эстрадной песни «Планета Детства» МБУК КДЦ «Подмосковные вечера»
«Военное попурри»
Балашиха
081
Отряд ВПД «Юнармия» «Колибри»
«Россия-Матушка»
Ульяновск
148
Дуэт Зайнуллин Карим и Орловская Ярослава
«Цвети моя земля»
Уфа
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
080
Вокальный ансамбль «Колибри»
«Золотые купола России»
Ульяновск
135
Фёдор Уваров и Рената Таирова
«Ветер перемен»
Зеленоград, Подольск
156
Вокальный ансамбль «Зеркало»
«Маленькая Родина»
Никольское Тосненского района Ленинградской области
200
Дуэт Дудова Полина и Крашенинникова Мария
«Своих не бросаем»
Балашиха
201
Вокальный ансамбль «Планета Детства»
«Бессмертный полк»
Москва