Результаты онлайн-этапа МЕЖДУНАРОДНОГО фестиваля-конкурса «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» (ВЕСНА 2022)
Онлайн-этап Международного фестиваля-конкурса «Красная Гвоздика Юные Таланты» (весна 2022) завершен.

Заявленные на участие конкурсные работы в номинациях «Сольные исполнители» и «Вокальные коллективы» оценены согласно критериям, указанным в Положении о конкурсе, в трех возрастных группах: младшая (5-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-18 лет).

Дипломанты I степени приглашаются для участия в финале конкурса в Москве. Список дипломантов I степени, определенный по результатам оценивания жюри, опубликован ниже.

Конкурсанты, не наименованные в этом списке, становятся дипломантами II степени.
СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
КОЛЛЕКТИВЫ
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ
«СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(7-10 лет)
002
Андрей Ануфриев
«Мама»
Рязань
014
Евгений Максаков
«Баллада о маленьком трубаче»
Курчатов, Курская область
021
Диана Авдошенкова
«Мир детям»
Смоленск

031
Элина Зарипова
«Небо»
Казань
046
Есения Старикова
«Горит свеча»
Москва
049
Хавва Гасанова
«Ты возьми меня с собой»
Тула
064
Мария Сизова
«Молитва»
Геленджик
065
Дарья Балашова
«Сердце в огне»
Подольск
077
Арлан Хакимьянов
«Три танкиста»
Уфа
081
Александра Шишкина
«Отмените войну»
Липецк
090
Савелий Сысин
«Весёлый марш»
Киров
099
Анна Чистякова
«Я живу в России»
Химки
101
Алеся Суркина
«Расцветай Моя Россия»
Москва
121
Дарья Жихарева
«Красный конь»
Тула
122
Кира Серова
«Верните память»
Барнаул
128
Артём Ефремов
«Огромное небо»
Москва
136
Ева Юраш
«Возвращайся»
Москва
156
Марианна Юсупова
«Расскажи мне, ноченька»
Москва
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
007
Полина Пономарёва
«Моя высота»
Подольск
018
Дарья Дорохова
«Не забывайте»
Макеевка, ДНР
020
Инга Николаева
«Маршалы Победы»
Александров, Владимирская область
022
Максим Сухов
«Не забывайте нас»
п. Седово, ДНР
026
Анна Богославская
«Жди меня из оперы»
Донецк, ДНР
032
Таисия Гордонов
«Соколик»
Одинцово
034
Даяна Татриева
«Россия»
Назрань
042
Таисия Иванова
«Отмените войну»
Чебоксары
086
Глеб Петыхин
«Возвращайся»
Воронеж
087
Алёна Сбитнева
«Играют мальчики в войну»
Бутурлиновка, Воронежская область
093
Анастасия Бородина
«Умывает красно солнышко»
Химки
095
София Трофимая
«Ты помни»
Орск
097
Ксения Кирякмасова
«Какая песня без баяна»
Орск
106
Василиса Прекрасная (Лабызнова)
«Соколик»
Москва
124
Маргарита Половникова
«Кукушка»
Москва
126
Кристина Саркисова
«Тальяночка»
Химки
129
Полина Филимонова
«Спаси и сохрани»
Прокопьевск
131
Ксения Мамедова
«Счастье русской земли»
Химки
138
Софья Калугина
«Песня о Земле»
Одинцово
145
Владимир Серков
«Плечо к плечу»
Воронеж
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
004
Максим Путин
«Тёмная ночь»
Москва
019
Илья Павлов
«Офицеры»
Чебоксары
035
Валерия Сердобинцева
Театр эстрадной песни «Сиреневый дождь»
«Мы живем в России»
Ростов-на-Дону
037
Диана Завертяева
«Милосердие»
Рязань
051
Давид Нуриджанян
«Возвращайся»
Подольск
057
Ангелина Рыкова
«Ах, эти тучи в голубом»
Находка
068
Беллуан Орелия Анна Луиза
«Цвети, земля моя»
Хургада, Египет
083
Дмитрий Ядыкин
«Розы на снегу»
Подольск
096
Екатерина Устенко
«Россия»
Орск
102
Дарья Зонина
«Дороженька»
Хабаровск
120
Лала Мухаметшина
«Месяц май»
Саратов
123
Дарья Попова
«Как служил солдат»
Москва
139
Дарья Ермолаева
«Растёт в Волгограде берёзка»
с. Алтайское Алтайский край
141
Левон Карапетян
«Россия»
Геленджик
161
Ярослав Фролов
«Синяя вечность»
Ярославль
ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ«КОЛЛЕКТИВЫ»
МЛАДШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(7-10 лет)
028
Детская эстрадная группа «CHUDESA» Образцовая студия «Эклектика» МБУ ДО ДЮЦ Детский Центр развития «СИНТАЙ»
«Служили два товарища»
Челябинск
108
Дуэт Мартин Капува и Адриана Асрян
«Смуглянка»
Сочи
147
Дуэт Амелия и Дима
«Пусть всегда будет солнце»
Воронеж
153
«Планета детства»
«Классная компания»
Пятигорск
160
«Созвездие»
«Радуга»
Пятигорск
СРЕДНЯЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(11-13 лет)
027
Дуэт «Мечта» (Анастасия Дзезюра и Екатерина Шипова)
«Миру мир дай небо»
Краснодарский край, ст. Родниковская
038
Образцовый коллектив «Театр песни "Чародеи"»
«Моя Россия»
Тучково
041
Группа «Разноцветная мозаика»
«Военная плясовая»
п. Лесной, Московская область
069
Ансамбль «Шоколад»
«Слава героям»
Щёлково, Московская область
094
Анастасия Бородина и Юлия Швецова
«День Победы на века»
Химки
133
Дуэт Мамедова Ксения, Саркисова Кристина
«Родина моя»
Химки
157
Angels*project
«Прекрасное далёко»
Подольск
СТАРШАЯ
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
(14-18 лет)
033
Дуэт TD-Band (Гордонова Таисия, Примак Денис)
«Эхо любви»
Одинцово, Щелково, Московская область
040
Образцовый вокальный коллектив «Мозаика»
«Рио-рита»
п. Лесной, Московская область
084
Полина Пономарёва и Дмитрий Ядыкин
«Как жизнь без весны»
Подольск
104
Группа «Непохожие»
«Возвращайся домой»
Москва
158
Вокальная группа «Даймохк» (Моя отчизна)
«Родная Ингушетия моя»
г. Малгобек, Республика Ингушетия, ГКУ ДОД «ДМШ г. Малгобек»