РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ И.Д. КОБЗОНА «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»
(ВЕСНА 2022)
Финал Международного фестиваля-конкурса национальной патриотической песни имени И.Д. Кобзона «Красная Гвоздика Юные таланты» (весна 2022) состоялся 28 мая в Центральном доме кинематографистов в Москве.
Побороться за главные призы фестиваля-конкурса в Москву приехали 48 лучших, по результатам отборочного онлайн-этапа, конкурсантов. Финалисты съехались со всей территории Российской Федерации: Москвы и Московской области, Рязани, Казани, Челябинска, Орска, Прокопьевска и других городов, а также из Донецкой Народной Республики.
Победители финала определены согласно оценкам членов жюри – специалистов в области культуры и искусства: ведущих педагогов учебных заведений, артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, театральных и общественных деятелей.

Лауреаты фестиваля-конкурса «Красная Гвоздика Юные таланты» (весна 2022) награждены дипломами, кубками и денежными премиями. Лучшие участники выступят на гала-концерте, который состоится в Москве в конце года.

Мы благодарим всех конкурсантов за участие в детском Международном фестивале-конкурсе патриотической песни имени И.Д. Кобзона «Красная Гвоздика Юные таланты» (весна 2022) и желаем новых творческих успехов!
Учредителями детского Международном фестивале-конкурсе патриотической песни имени И.Д. Кобзона «Красная Гвоздика Юные таланты» являются Благотворительный фонд содействия культуре и спорту «ЮнОлимп», Евразийский Совет композиторов и музыкальных деятелей и Автономная некоммерческая организация «Бюро пропаганды, поддержки и развития музыкальной культуры» при поддержке Союза композиторов Евразии и при организационной поддержке ООО «Звезда Медиа».
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ И.Д. КОБЗОНА «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»
(ВЕСНА 2022)
СОЛИСТЫ
ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
Максаков Евгений
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Баллада о маленьком трубаче»
Курчатов, Курская область
Сысин Савелий
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Весёлый марш»
Киров
Серова Кира
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Верните память»
Барнаул
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (7-10 ЛЕТ)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)
Гордонова Таисия
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Соколик»
Одинцово
Софья Калугина
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Песня о Земле»
Одинцово
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Москва
«Огромное небо»
Андрей Емелин
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (14-18 ЛЕТ)
Дмитрий Ядыкин
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Розы на снегу»
Подольск
Давид Нуриджанян
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Возвращайся»
Подольск
Ярослав Фролов
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Синяя вечность»
Ярославль
Детская эстрадная группа «CHUDESA»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Служили два товарища»
Челябинск
Дуэт Амелия и Дима
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Пусть всегда будет солнце»
Воронеж
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (7-10 ЛЕТ)
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)
«Angels project»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Прекрасное далёко»
Подольск
Образцовый коллектив «Театр песни «Чародеи»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Моя Россия»
Тучково
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Химки
«Родина моя»
Дуэт Мамедова Ксения и Саркисова Кристина
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (14-18 ЛЕТ)
Дуэт «TD-Band»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Эхо любви»
Одинцово, Щелково
Образцовый коллектив «Мозаика»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Рио-Рита»
п. Лесной, Московская область
Дуэт Дмитрий Ядыкин и Полина Пономарёва
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Как жизнь без весны»
Подольск
Андрей Ануфриев
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
«Мама»
Рязань
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ЗА ИСТИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ В ИСКУССТВЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ЖЮРИ
Группа «Даймохк»
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
«Родная Ингушетия моя»
Малгобек, Республика Ингушетия
Орск
«Какая песня без баяна»
Ксения Кирякмасова
Андрей Ануфриев
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
«Мама»
Рязань
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ЗА ИСТИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ В ИСКУССТВЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ ЖЮРИ
Группа «Даймохк»
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
«Родная Ингушетия моя»
Малгобек, Республика Ингушетия
Орск
«Какая песня без баяна»
Ксения Кирякмасова