Прием заявок на участие закрыт.
Фестиваль-конкурс 
«Красная гвоздика»
Юные таланты
ФИО солиста (полностью) или название коллектива
ФИО руководителя коллектива или наставника
Дата рождения
Название номера
Город
Email
Номер телефона
Ссылка на композицию
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Фестиваль-конкурс
г. Москва
 
Результаты отборочного этапа
По результатам отборочного онлайн-этапа, в соответствии с пунктом No9 Положения о Международном фестивале-конкурсе «Красная Гвоздика Юные таланты», дипломантами II степени, которые получают право на участие в полуфинале конкурса, становятся следующие конкурсанты:
Форма проведения:
онлайн
Протокол заседания жюри Международного фестиваля-конкурса «Красная гвоздика. Юные таланты»
Категория «Соло»
Младшая группа
ФИО
Номер
Ануфриев Андрей «Дорогой длинною»
002
Веткина Злата «Месяц май»
007
Мазепа Марк «Березовые сны»
016
Гусев Иван «Баллада о солдате»
022
Соловьева Анна «Цвети, Земля Моя»
091
Старикова Есения «Мне бы птицей стать»
144
Юраш Ева «Просьба»
183
Гудрунц Игорь «Край наш Луганщина»
189
Ломова Арина «Случайный вальс»
218
Скрепнюк Таисия «Красно Солнышко»
238
Зверева Дарья «Утро Волгограда»
242
Ряснов Елисей «Ты не бойся, мама»
244
Анкудинов Константин «Черный ворон»
245
Маринкевич Алиса «От героев былых времён»
251
Михайлова Ева «Путь»
252
Вакулина Марианна «Голуби»
258
Вакулина Вероника «Посвящаю Москве»
259
Колесова Александра «Любимый Папа»
262
Средняя группа
ФИО
Номер
Дзезюра Анастасия «Довоенный вальс»
001
Недобежкина Полина «Ай вы цыгане»
044
Шмыкова Ева «Дети войны»
047
Пономарёва Полина «Скажите, лебеди»
053
Ковальчук Добрыня «Парни сорок первых, парни сорок пятых»
062
Вакуленко Анастасия «Spain»
083
Красников Виктор «Просьба»
087
Филимонова Полина «Два орла»
102
Худякова Полина «Снег седины»
104
Новоселов Артемий «Я милого узнаю по походке»
105
Кривенкова Дарья «Я любила сокола»
120
Калашников Клим «Оловянный солдатик»
133
Чередниченко Софья «Страна Воображария»
139
Сухов Максим «Торнадо войны»
141
Марвина Дарья «Скажите, лебеди»
140
Сапига Дмитрий «Офицеры»
178
Усова Полина «Ветеранам минувшей войны»
191
Зубанев Иван «У Вечного огня»
243
Ибадов Шамиль «Офицеры»
246
Пирогов Антон «Письмо из 45-го»
253
Хаёрова Ирина «Куда приводят мечты»
257
Лизунова Ульяна «Солнечный круг»
261
Старшая группа
ФИО
Номер
Хука Марина «Варенички»
059
Шибзухова Бэла «Тучи в голубом»
056
Льорет Софья «Ты отпусти»
136
Саидова Виктория «Молитва, Память о Великой войне»
045
Петрова Алина «Баллада о солдате»
134
Потанина Софья «Месяц май»
175
Бредихина Анастасия «Молчание»
176
Остапченко Софья «Россия-матушка»
177
Ильинцева Олеся «Баллада о красках»
181
Мирошникова Ирина «Небеса Европы»
203
Золовкина Софья «Звездочкой Иваново горит»
100
Вараксина Людмила «Берёзы»
108
Шутвина Виктория «Как много лет во мне любовь спала»
151
Набоженко Елизавета «Ветераны минувшей войны»
169
Касымова Алина «Возвращайся»
217
Шальнева Надежда «Этот День Победы»
042
Тройник Мария «Ты же выжил солдат»
229
Базулина Анна «Поклонимся великим тем годам»
254
Скрид Анастасия «Месяц май»
250
Маликова Злата «Народная казачья песня «У колодезя вода»
247
Шерстобитова Александра «Журавли»
256
Печерина Анастасия «Если бы любовь была такой»
260
Категория «Коллективы»
Средняя группа
ФИО
Номер
Ведущий творческий коллектив «Фортуна-шоу» «Дорогие ветераны»
187
Шоу-группа «АКВА» Группа Bright «Ответь мне»
193
Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальный экспресс» «Саласпилс»
210
Ансамбль «Шоколад» «Товарищ»
248
Образцовый вокальный коллектив «Мозаика» «Гармошка фронтовая»
249
Дуэт Ядыкин Дмитрий и Пономарёва Полина «Над Россией моей»
255
Старшая группа
ФИО
Номер
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Супер пупер» «На Мамаевом кургане тишина»
030
Дуэт Семёнова Дарья и Чистяков Влад «Родина»
195
Дуэт Сулиманова Алина и Жуков Егор «Наш звёздный час»
197
Группа «Непохожие» «Классный Мюзикл»
198
Планета Детства «У неба есть мы»
219
Жюри в составе
Каледин Олег Петрович
Заслуженный артист России, композитор
Ольга Безрукова
Продюсер, педагог, хореограф
Алина Владимировна Небыкова
Председатель Совета Союза композиторов Евразии
Конкурсанты, не наименованные в пункте No1 настоящего Протокола, становятся дипломантами III степени.